<![CDATA[Kategorie - KittMedia – Modern in Webdesign und Webentwicklung]]> de Thu, 16 Jan 2020 20:33:00 +0000 Sun, 12 Aug 2018 14:06:49 +0000 60 <![CDATA[FAQ System 2.1.3 released]]> Sun, 12 Aug 2018 14:06:49 +0000 <![CDATA[FAQ-System 2.1.3 veröffentlicht]]> Sun, 12 Aug 2018 14:06:47 +0000 <![CDATA[FAQ System 2.1.2 released]]> Fri, 10 Aug 2018 13:08:52 +0000 <![CDATA[FAQ-System 2.1.2 veröffentlicht]]> Fri, 10 Aug 2018 13:08:50 +0000 <![CDATA[Patch Day – Update for 4 products]]> Sat, 21 Jul 2018 08:57:05 +0000 <![CDATA[Patch-Day – Aktualisierungen für 4 Produkte]]> Sat, 21 Jul 2018 08:57:03 +0000 <![CDATA[Power Settings 1.0.3 and 1.1.1 released]]> Sat, 07 Jul 2018 09:54:38 +0000 <![CDATA[Power-Einstellungen 1.0.3 und 1.1.1 veröffentlicht]]> Sat, 07 Jul 2018 09:54:35 +0000 <![CDATA[Crystal Temptation 2.1.1 released]]> Sun, 17 Jun 2018 08:32:08 +0000 <![CDATA[Crystal Temptation 2.1.1 veröffentlicht]]> Sun, 17 Jun 2018 08:32:07 +0000 <![CDATA[KittMedia Shop 1.0.2 and 1.1.2 released]]> Thu, 14 Jun 2018 15:03:35 +0000 <![CDATA[KittMedia Shop 1.0.2 und 1.1.2 veröffentlicht]]> Thu, 14 Jun 2018 15:03:32 +0000 <![CDATA[New Product: User – Saved Replies (Personal Notes)]]> Wed, 13 Jun 2018 16:30:20 +0000 <![CDATA[Neues Produkt: Benutzer – Gespeicherte Antworten (Persönliche Notizen)]]> Wed, 13 Jun 2018 16:30:10 +0000 <![CDATA[Header Image Changer 2.1.1 released]]> Tue, 12 Jun 2018 16:31:24 +0000 <![CDATA[​Bildwechsler im Header 2.1.1 veröffentlicht]]> Tue, 12 Jun 2018 16:31:22 +0000 <![CDATA[KittMedia Package Server available]]> Sun, 10 Jun 2018 10:23:33 +0000 <![CDATA[KittMedia Paketserver verfügbar]]> Sun, 10 Jun 2018 10:23:31 +0000 <![CDATA[ExpressionSmoother – Design for WoltLab Suite Core 3 released]]> Sun, 22 Apr 2018 09:10:51 +0000 <![CDATA[ExpressionSmoother – Design für WoltLab Suite Core 3 veröffentlicht]]> Sun, 22 Apr 2018 09:10:49 +0000 <![CDATA[Freedom of Life – Design v3.0.2 and v3.1.1 released]]> Sun, 15 Apr 2018 18:33:49 +0000 <![CDATA[Freedom of Life – Design v3.0.2 und v3.1.1 veröffentlicht]]> Sun, 15 Apr 2018 18:33:47 +0000 <![CDATA[Design Updates for WoltLab Suite 3.1]]> Thu, 01 Mar 2018 18:28:24 +0000 <![CDATA[Design-Aktualisierungen für WoltLab Suite 3.1]]> Thu, 01 Mar 2018 18:28:22 +0000 <![CDATA[Plugin Updates for WoltLab Suite 3.1]]> Thu, 01 Mar 2018 16:20:20 +0000